Netzwerk

Isabella Lanz, Galerie art station Zürich    www.artstation-zuerich.ch
Ruedi Staub und Nico Lazula, Kunstraum R57 Zürich    www.r57.ch
inspace sihlquai55, visarte Zürich   www.sihlquai55.ch
Claudia Bischofberger und Corinne Luder, Kunstfokus Zürich   www.kunstfokus.ch
Jürgen O. Olbrich, Künstler und Kurator, Kassel D   Jürgen O. Olbrich
Prof. Dorothee von Windheim, Köln, Künstlerin   Prof. Dorothee von Windheim
panch, performance art network switzerland   www.panch.li
Peti Wiskemann, Künstler, Zürich   www.petiwiskemann.ch
Johanna Encrantz, Künstlerin, Fotografin, Journalistin, Stäfa   www.johannaencrantz.ch
Johanna Bossart, Künstlerin, Fotografin, Zürich   www.johannabossart.ch
Esther Schena, Künstlerin, Siebdruckerin, Zürich   www.estherschena.ch
Niki Good und Hideto Heshiki, TänzerIn, Zürich   www.goodtraining.ch
Tina Good, Künstlerin, Illustratorin, Zürich   www.gogood.ch
Thomas Hannibal, Künstler, Zürich   www.thomashannibal.blogspot.ch
Judith Huber, Performerin, Luzern   www.judhu.ch
Elke Mark, Performerin, Flensburg D   www.elkemark.com
Marietta Rohner, Kunsthistorikerin, Zürich   www.mariettarohner.ch
Charis Arnold, Grafikerin, Zürich   www.charisarnold.ch
clix – die schule, Stäfa   www.clix.ch
Kunstschule Offenburg D   www.kunstschule-offenburg.de
Motorsänger GmbH, Männedorf   www.motorsaenger.ch